
Тормозные колодки (передние) Renault Master III/Opel Movano B/Nissan NV400 10- (+датчик)
2 006 ₴
- В наличии
- Код: LM1999
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | LM1999 |
| Кросс-номери | 0 986 494 498; 000 004B-SX; 025 251 4718/PD; 025 251 4718/W; 05P1579K; 1050993; 1170148; 12-1439; 12419; 1263607510; 13.0460-4856.2; 13046048562N-SET-MS; 141999; 141999LM; 1449 01; 1449.01; 1501223966; 1682314280; 16845; 19-1991; 208 234; 2143217 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 163.5 мм |
| Высота | 64.8 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 64,8 |
| Тормозная система | Brembo |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1663/3065 |
| Технічний інформаційний номер | 141999LM |
| Толщина (мм) | 18,2 |
| Ширина [мм] | 163,5 |
| Якість | 517 |
Информация для заказа
- Цена: 2 006 ₴




