
Тормозные колодки (передние) Toyota Camry 96-02/Lexus ES 91-01/RX 98-03
918 ₴
- В наличии
- Код: 181632
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 181632 |
| Кросс-номери | 0 986 424 639; 025 235 1317; 04465-20550; 04465-20550; 04465-28400; 04465-33120; 04465-33121; 04465-33130; 04465-33130; 04465-33150; 04465-33180; 04465-33230; 04465-33290; 04465-48010; 04465-48060; 04465-YZZCL; 0621 00; 0621.00; 10300132; 12-0761; 12213 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116.9 мм |
| Высота | 59.4 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 59,4 |
| Тормозная система | Akebono |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A111/0156 |
| Технічний інформаційний номер | 181632 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина [мм] | 116,9 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴




