
Колодки тормозные (задние) Mazda CX-3 18-/3 13-
1 338 ₴
- В наличии
- Код: 182300
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 182300 |
| Кросс-номери | 0 986 460 135; 025 226 2315; 025 261 2618/PD; 05P2062; 05P2137; 1051367; 1051367; 1170940; 1170940; 1186.0; 1186.0; 12-1782; 1238.0; 1238.0; 13.0460-2645.2; 13.0460-5520.2; 13.0470-2645.2; 13.0470-5520.2; 1501223267; 1675991280; 16982; 180161; 182300 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 104.2 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 43,5 |
| Тормозная система | LUCAS-TRW |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0111/4857 |
| Технічний інформаційний номер | 182300 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина [мм] | 104,2 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 338 ₴



