
Колодки тормозные (передние) MB A-class (W177)/B-class (W247)/G-class (W463) 18-/GLA/GLE-class 19-
1 663 ₴
- В наличии
- Код: 182331
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 182331 |
| Кросс-номери | 0 986 424 888; 0 986 460 035; 000 420 12 03; 000 420 22 05; 000 420 29 05; 000 420 39 05; 000 420 48 02; 000 420 49 02; 000 420 54 03; 000 420 56 03; 000 420 66 03; 000 420 72 00; 000 420 74 00; 000 420 80 02; 000 420 99 02; 02.35.628; 025 229 4419/PD |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 163.3 мм |
| Высота | 71.6 мм |
| Высота внешней накладки | 80.9 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота 2 [мм] | 80,9 |
| Висота [мм] | 71,6 |
| Тормозная система | Bosch |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0111/5269 |
| Технічний інформаційний номер | 182331 |
| Толщина (мм) | 18,7 |
| Ширина [мм] | 163,3 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 663 ₴



