
Колодки тормозные (задние) Mazda 626/MX-6 91-97
751 ₴
- В наличии
- Код: 181110
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 181110 |
| Кросс-номери | 0 986 424 266; 00449; 025 217 6614; 0416 00; 0416.00; 05P512; 111_0849; 1170549; 12-0632; 13.0460-5973.2; 13046059732N-SET-MS; 13046059732N-SET-MSP; 14841; 14841; 151-1576; 151-1667; 16194; 181110; 19-0460; 21766; 21766 148 0 4 T4067; 2176603 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 99.9 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 43,5 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-01100/094 |
| Технічний інформаційний номер | 181110 |
| Толщина (мм) | 13,5 |
| Ширина [мм] | 99,9 |
| Якість | 944 |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴



