
Колодки тормозные (передние) Volvo 850/С70/S70/V70/XC70 91-02
1 360 ₴
- В наличии
- Код: 180934
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 180934 |
| Кросс-номери | 0 986 461 752; 025 212 7319; 0446 00; 0446.00; 05P436; 1050317; 116213; 1170012; 12-0559; 13.0460-7053.2; 13.0470-7053.2; 13046070532N-SET-MS; 13046070532N-SET-MSP; 151-1682; 151-1845; 1617276880; 16212; 16230; 16231; 16506; 1681276880; 180934; 189.0 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 58,5 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-01101/102 |
| Технічний інформаційний номер | 180934 |
| Толщина (мм) | 19,5 |
| Ширина [мм] | 156,4 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴


