
Колодки тормозные (задние) Daewoo Evanda 02-/Magnus 99-06/Chevrolet Epica/Evanda 05-06
915 ₴
- В наличии
- Код: 181726
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 181726 |
| Кросс-номери | 0 986 494 172; 10301107; 10302105; 1049 00; 1049.00; 1051043; 1060 000-SX; 12-1162; 12435; 13.0460-5737.2; 1501225006; 151-2311; 16722; 1681247180; 181726; 21049.00; 21049.00; 22-0510-0; 225006; 23994; 23994 148 0 4 T4051; 2399401; 24929z; 27CV032 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120.9 мм |
| Высота | 37.6 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 37,6 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01110/797 |
| Технічний інформаційний номер | 181726 |
| Толщина (мм) | 14,6 |
| Ширина [мм] | 120,9 |
| Якість | 944 |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴




