
Колодки тормозные (передние) Subaru Forester/Outback 97-03/Impreza 92-/Legacy 89-03
939 ₴
- В наличии
- Код: 181247
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 181247 |
| Кросс-номери | 0 986 424 700; 00476; 025 235 5817/PD; 025 235 5817/W; 0655 02; 0655.02; 10214; 10300399; 10301689; 1050705; 111_1096; 1170416; 12-0819; 13.0460-5851.2; 13046058512N-SET-MS; 13046058512N-SET-MSP; 151-1373; 16660; 1681168080; 181247; 19-1990; 19-2134 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 137.8 мм |
| Высота | 59.4 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 59,4 |
| Тормозная система | Akebono |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01111/386 |
| Технічний інформаційний номер | 181247 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина [мм] | 137,8 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴



