
Колодки тормозные (передние) MB GLE-class (V167C167) 18-/GLS-class (X167) 19-
2 489 ₴
- В наличии
- Код: 182365
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 182365 |
| Кросс-номери | 0 986 460 036; 0 986 460 146; 0 986 460 309; 000 420 10 03; 000 420 16 06; 000 420 20 06; 000 420 34 04; 000 420 37 02; 000 420 38 02; 000 420 47 02; 000 420 67 03; 000 420 68 03; 000 420 69 03; 000 420 78 02; 05P2244; 1051392; 1051392; 1272.0; 1272.0 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170.3 мм |
| Высота | 83.1 мм |
| Высота внешней накладки | 92.4 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота 2 [мм] | 92,4 |
| Висота [мм] | 83,1 |
| Тормозная система | Bosch |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0111/5359 |
| Технічний інформаційний номер | 182365 |
| Толщина (мм) | 18,3 |
| Ширина [мм] | 170,3 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 2 489 ₴




