
Колодки тормозные (задние) Toyota Land Cruiser 300 21-
1 689 ₴
- В наличии
- Код: 182443
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 182443 |
| Кросс-номери | 04466-60190; 04466-60191; 05P2411; 182443; 22-1402-0; 2683101; 9011314; 9011314; A2N318; ADP2092; BP-13047; D2393H; DB15078SS; FDB5465; LP3961; N3612032; NP1195; P 83 192; P 83 192N; RB2443; SN337 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 142.5 мм |
| Высота | 47.3 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 47,3 |
| Тормозная система | Advics |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0111/5821 |
| Технічний інформаційний номер | 182443 |
| Толщина (мм) | 15,1 |
| Ширина [мм] | 142,5 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 689 ₴




