
Колодки тормозные (передние) Hyundai Terracan 01-06
1 502 ₴
- В наличии
- Код: 181539
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 181539 |
| Кросс-номери | 0 986 494 138; 0771 32; 0771.32; 1050623; 1170611; 12-0971; 13.0460-5886.2; 13046058862N-SET-MS; 13046058862N-SET-MSP; 1501223416; 151-1176; 181539; 19-1513; 2030900.1; 21462; 22-0506-0; 223416; 2405901; 24561z; 2771.32; 2771.32; 27HY053; 301505; 301506 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 148.8 мм |
| Высота | 58 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 58 |
| Тормозная система | Mando |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01111/768 |
| Технічний інформаційний номер | 181539 |
| Толщина (мм) | 16,7 |
| Ширина [мм] | 148,8 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 502 ₴




