
Колодки тормозные (задние) MB C-class (W202/S202)/E-class (W124/S124/W210)/SL-class (R129) 93-02
726 ₴
- В наличии
- Код: 180978
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 180978 |
| Кросс-номери | 0 986 490 260; 001 420 02 20; 001 420 13 20; 001 420 95 20; 00410; 005 420 17 20; 02.35.103; 025 211 9715; 025 211 9715/PD; 0282 20; 0282.20; 03628; 03628; 05P428; 10 91 6153; 10300016; 10301459; 1050605; 111_0459; 1170158; 12-0495; 13.0460-3805.2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 61.7 мм |
| Высота | 58.4 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 58,4 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-01100/070 |
| Технічний інформаційний номер | 180978 |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина [мм] | 61,7 |
| Якість | 944 |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴



