
Колодки тормозные (передние) Tesla Model S 12-/Model X 15-/Model 3 19-
2 713 ₴
- В наличии
- Код: EV1990
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | EV1990 |
| Кросс-номери | 0 986 494 880; 000 675B-SX; 025 233 2516/PD; 05P1773; 0666 64; 0666.64; 10300322; 1051381; 1051381; 1055066-00-B; 1055066-00-C; 1055066-00-D; 1068330-00-A; 1068330-00-B; 1068330-00-C; 116151; 1170965; 12457; 13 329 562; 13 329 562; 13 411 116 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.6 мм |
| Высота | 77.2 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 77,2 |
| Тормозная система | Brembo |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1662/2811 |
| Технічний інформаційний номер | 181990e1 |
| Толщина (мм) | 15,9 |
| Ширина [мм] | 131,6 |
| Якість | 505 |
Информация для заказа
- Цена: 2 713 ₴




