
Тормозные колодки (задние) Subaru Impreza 99-/Forester 02-12/Saab 9-2X 04-06
1 036 ₴
- В наличии
- Код: 181737
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 181737 |
| Кросс-номери | 0 986 494 232; 10300414; 10301700; 1051004; 1176 01; 1176.01; 1187 001-SX; 12-1270; 12406; 13.0460-5628.2; 13046056282N-SET-MS; 13046056282N-SET-MSP; 1501224417; 1681168280; 170666; 181737; 19-2979; 21176.01; 21176.01; 21749; 21749; 22-0613-0; 224417 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 108.6 мм |
| Высота | 39.3 мм |
| Толщина | 13.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 39,3 |
| Тормозная система | Akebono |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01110/1383 |
| Технічний інформаційний номер | 181737 |
| Толщина (мм) | 13,8 |
| Ширина [мм] | 108,6 |
| Якість | 944 |
Информация для заказа
- Цена: 1 036 ₴




