
Колодки тормозные (задние) Hyundai Santa Fe III/IV 12-/Grand Santa Fe 13-/Kia Sorento II 15-
1 539 ₴
- В наличии
- Код: 181954-233
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 181954-233 |
| Кросс-номери | 1051146; 116284; 1274 09; 181954-233; 21274.09; 21274.09; 22-0901-0; 22195; 22196; 22197; 2552003; 29818; 33 10 7139; 37795; 573974J; 58302-2JA10; 58302-2WA30; 58302-2WA90; 58302-4ZA70; 58302-C6A00; 601889; 601889; 822-901-0; 8DB 355 023-041 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116.8 мм |
| Высота | 48.2 мм |
| Толщина | 15.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 48,2 |
| Тормозная система | Mando |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0111/5222 |
| Технічний інформаційний номер | 181954-233 |
| Толщина (мм) | 15,6 |
| Ширина [мм] | 116,8 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 ₴




