
Тормозные колодки (задние) Toyota Corolla 18-/C-HR 16-/Yaris 19-/Suzuki Swace 20-
1 947 ₴
- В наличии
- Код: 182397
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 182397 |
| Кросс-номери | 0 986 424 911; 04466-02400; 04466-02401; 04466-F4010; 04466-K0000; 05P2296; 1228.0; 1228.0; 13.0460-5531.2; 13.0470-5531.2; 180129; 182397; 1859 02; 1859.02; 1M00-26-28Z; 21859.02; 21859.02; 22-1228-0; 26153 158 1 5; 26153.160.2; 2615301; 27TO100 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 118.2 мм |
| Высота | 48.9 мм |
| Высота внешней накладки | 50.9 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Rear |
| Висота 2 [мм] | 50,9 |
| Висота [мм] | 48,9 |
| Тормозная система | LUCAS-TRW |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0111/5335 |
| Технічний інформаційний номер | 182397 |
| Толщина (мм) | 15,8 |
| Ширина [мм] | 118,2 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 947 ₴




