
Колодки тормозные (передние) Hyundai Kona 19-/Kia Picanto 17-
1 173 ₴
- В наличии
- Код: 182375
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 182375 |
| Кросс-номери | 1302.0; 1302.0; 182375; 183650; 1995.02; 21995.02; 21995.02; 22-1302-0; 26280; 26280 166 1 5; 2628001; 26281; 26282; 27KI076; 33 10 9103; 35318; 50-0K-K37; 50K37; 58101-G6A00; 58101-G6A00; 822-1302-0; 8DB 355 040-841; 8DB 355 040-841; 8DB 355 040-841 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 113.7 мм |
| Высота | 47.6 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 47,6 |
| Тормозная система | Mando |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0111/5545 |
| Технічний інформаційний номер | 182375 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина [мм] | 113,7 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 173 ₴



