
Колодки тормозные (передние) Renault Espace III 98-02 (+датчики)
1 155 ₴
- В наличии
- Код: 141315-203
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 141315-203 |
| Кросс-номери | 0 986 424 531; 1050136; 12-1510; 12461; 141315-203; 19-0610; 22-0338-1; 22-0338-2; 223933; 2309902; 2834.01; 2834.01; 347.1; 347.1; 347.2; 347.2; 37874; 511514; 5502223933; 573095B; 60 25 370 851; 6117601; 822-338-1; 822-338-2; 845 001B-SX |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 62.4 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 62,4 |
| Тормозная система | LUCAS-TRW |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01109/3039 |
| Технічний інформаційний номер | 141315-203 |
| Толщина (мм) | 18,4 |
| Ширина [мм] | 145 |
| Якість | 639 |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴





