
Тормозные колодки (задние) Ford Focus 98-05/Fiesta V/VI 05-
733 ₴
- В наличии
- Код: 181265-700
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 181265-700 |
| Кросс-номери | 0 986 424 472; 0 986 494 011; 025 233 5314; 025 233 5314/PD; 05P697; 0693 00; 0693.00; 1 075 565; 1 107 698; 1 425 407; 1 780 884; 1 802 317; 1 810 990; 1 848 556; 10300261; 10310; 1050346; 1170025; 13.0460-2835.2; 13046028352N-SET-MS |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 87.1 мм |
| Высота | 42.4 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 42,4 |
| Тормозная система | LUCAS-TRW |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01110/127 |
| Технічний інформаційний номер | 181265-700 |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина [мм] | 87,1 |
| Якість | 944 |
Информация для заказа
- Цена: 733 ₴



