
Колодки тормозные (передние) Audi A3/Skoda Kodiaq 16-/Octavia/VW Golf/Tiguan 12-/T-Roc 17- (+датчик)
2 301 ₴
- В наличии
- Код: 182018-087
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 182018-087 |
| Кросс-номери | 0 986 424 285; 0 986 424 628; 0 986 494 704; 0 986 495 350; 025 247 3820; 025 247 3820/PD; 025 247 3821/PD; 025 251 1720/PD; 102676; 1051091; 116 890; 1163613310; 12668; 13.0460-2617.2; 13.0460-2764.2; 13046026172N-SET-MS; 15012247111; 1639373480; 16868 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175.1 мм |
| Высота | 69.6 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 69,6 |
| Тормозная система | LUCAS-TRW |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0111/3181 |
| Технічний інформаційний номер | 182018-087 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина [мм] | 175,1 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 2 301 ₴



