
Колодки тормозные (передние) Lexus IS II/III 05-
1 481 ₴
- В наличии
- Код: 181750
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 181750 |
| Кросс-номери | 0 986 494 316; 000 075B-SX; 025 239 8317; 04465-53020; 04465-53020-79; 04465-53040; 10300149; 10301542; 1051326; 116369; 1170867; 1201 00; 1201.00; 12-1254; 12307; 13.0460-5770.2; 13046057702N-SET-MS; 13046057702N-SET-MSP; 15012245102; 181750; 19-2968 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 154.6 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 59,5 |
| Тормозная система | Advics |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01111/1406 |
| Технічний інформаційний номер | 181750 |
| Толщина (мм) | 17,7 |
| Ширина [мм] | 154,6 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 481 ₴




