
Колодки тормозные (задние) Audi E-Tron 18-
3 072 ₴
- В наличии
- Код: EV2248
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | EV2248 |
| Кросс-номери | 0 986 495 426; 025 223 0717; 025 223 0717/PD; 05P2027; 07.35.315; 1051187; 1130.0; 1130.0; 116231; 117 687; 12-1784; 12670; 13.0460-2614.2; 13.0470-2614.2; 13046021312N-SET-MS; 13046026142N-SET-MS; 15012247140; 1668 08; 1668.08; 182248; 182248e1 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 64.7 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 64,7 |
| Тормозная система | LUCAS-TRW |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1662/4421 |
| Технічний інформаційний номер | 182248e1 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина [мм] | 129 |
| Якість | 505 |
Информация для заказа
- Цена: 3 072 ₴




