
Колодки тормозные (передние) Lexus GS/IS II/III 05-//RC 14-/Toyota Crown 08-12
1 503 ₴
- В наличии
- Код: 182059
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 182059 |
| Кросс-номери | 0 986 494 252; 025 203 2517/W; 04465-22340; 04465-24050; 04465-30400; 04465-30400-79; 04465-30410; 04465-30410-79; 04465-30430; 04465-30440; 04465-30450; 04465-30460; 04465-30470; 04465-30490; 04465-30491; 04465-30500; 04465-30510; 04465-WY030; 10300116 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 118.5 мм |
| Высота | 77.6 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 77,6 |
| Тормозная система | Advics |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0111/3395 |
| Технічний інформаційний номер | 182059 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина [мм] | 118,5 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 503 ₴



