
Тормозные колодки (задние) Citroen Jumpy/C4/Peugeot Expert 16-/Opel Vivaro 19-/Fiat E-Scudo 22-
1 526 ₴
- В наличии
- Код: 182294
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 182294 |
| Кросс-номери | 0 986 424 437; 025 225 8818; 025 225 8818/PD; 05P2034; 1108.0; 1108.0; 1170901; 12-1700; 13.0460-2632.2; 13046026322N-SET-MS; 15 52 537 22; 1501229998; 16 179 368 80; 16 179 368 80; 16 736 038 80; 16 759 918 80; 1675991880; 170383; 1720 00; 1720.00 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 113.9 мм |
| Высота | 53.4 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 53,4 |
| Тормозная система | LUCAS-TRW |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0111/4725 |
| Технічний інформаційний номер | 182294 |
| Толщина (мм) | 17,7 |
| Ширина [мм] | 113,9 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 526 ₴




