
Колодки тормозные (передние) Volvo S60/V60 18-/S90/V90/XC60 16-
1 322 ₴
- В наличии
- Код: 182276
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 182276 |
| Кросс-номери | 025 220 9817/PD; 05P2043; 1051334; 1119.0; 1119.0; 1170935; 1170935; 12-1677; 13.0460-7338.2; 13.0470-7338.2; 1501224832; 1692 10; 1692.10; 171407; 182276; 21692.10; 21692.10; 22098; 22098 00 551 00; 22098 173 0 5; 22098.170.1; 2209801; 22099; 22-1119-0 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота | 63 мм |
| Высота внешней накладки | 63.1 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота 2 [мм] | 63,1 |
| Висота [мм] | 63 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0111/4815 |
| Технічний інформаційний номер | 182276 |
| Толщина (мм) | 17,2 |
| Ширина [мм] | 155,2 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 322 ₴



