
Колодки тормозные (передние) Fiat Tipo 15-/Dodge Neon 16-
1 339 ₴
- В наличии
- Код: 182275-207
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 182275-207 |
| Кросс-номери | 025 223 9719; 05P1952; 1051210; 1103.0; 1103.0; 1170997; 13.0460-5679.2; 13046056792N-SET-MS; 13046056792N-SET-MSP; 1681164780; 173793; 182275-207; 19-3615; 22-1103-0; 2239701; 231-01-198; 33 10 1940; 35150; 50-00-0230; 500230; 573626CH; 573626J |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 58.6 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 58,6 |
| Тормозная система | Mando |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0111/4583 |
| Технічний інформаційний номер | 182275-207 |
| Толщина (мм) | 19,2 |
| Ширина [мм] | 133 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴




