
Колодки тормозные (передние) Citroen Jumpy/C4/Peugeot Expert 16-/Opel Vivaro 19-/Fiat E-Scudo 22-
2 294 ₴
- В наличии
- Код: LM2297
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | LM2297 |
| Кросс-номери | 0 986 424 436; 025 225 9417; 05P2030; 1107.0; 1107.0; 1170972; 1170972; 12-1699; 13.0460-7331.2; 15 52 537 09; 1501229997; 16 132 607 80; 16 132 607 80; 16 781 682 80; 16 781 682 80; 1675991780; 1686754680; 16967; 1719 00; 1719.00; 182297; 182297LM |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180.1 мм |
| Высота | 69.6 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 69,6 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1663/4724 |
| Технічний інформаційний номер | 182297LM |
| Товщина 2 [мм] | 17,8 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина [мм] | 180,1 |
| Якість | 517 |
Информация для заказа
- Цена: 2 294 ₴




