
Колодки тормозные (передние) Hyundai Santa Fe 18-20
2 030 ₴
- В наличии
- Код: 182441
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 182441 |
| Кросс-номери | 05P2165; 1297.0; 1297.0; 13.0460-5568.2; 182441; 1910 02; 21910.02; 21910.02; 22-1297-0; 26369; 2636901; 26370; 26371; 35411; 58101-S1A00; 5SP2165; 605568; 822-1297-0; 8DB 355 046-181; 8DB 355 046-181; 8DB 355 046-181; 8DB 355 046-801; 8DB 355 046-801 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140.6 мм |
| Высота | 61.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 61,8 |
| Тормозная система | Galfer |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0111/5741 |
| Технічний інформаційний номер | 182441 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина [мм] | 140,6 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴



