
Колодки тормозные (передние) Opel Insignia A 08-/Bentley Flying Spur 13-/Saab 9-5 II 10-12
1 811 ₴
- В наличии
- Код: 181927
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 181927 |
| Кросс-номери | 0 986 494 298; 000 336B-SX; 025 244 1817/W; 1051111; 116149; 1170468; 12-1378; 12456; 13 237 752; 13 237 752; 13 237 752; 13.0460-2754.2; 13046027542N-SET-MS; 13046027542N-SET-MSP; 1386 02; 1386.02; 1501223642; 151-2690; 16 05 202; 16 05 202; 181927 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 184.5 мм |
| Высота | 65.6 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 65,6 |
| Тормозная система | LUCAS-TRW |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01111/2605 |
| Технічний інформаційний номер | 181927 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина [мм] | 184,5 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 811 ₴




