
Колодки тормозные (задние) Ford Galaxy/S-Max 06-15/Volvo S60/S80/V60/V70/XC60/XC70 08-/Land Rover 11
942 ₴
- В наличии
- Код: 181776
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 181776 |
| Кросс-номери | 0 986 494 175; 0 986 494 213; 0 986 494 248; 0 986 494 641; 025 244 9617; 025 244 9617/PD; 025 244 9618; 025 244 9618/PD; 05P1474; 1 426 143; 1 426 144; 1 439 866; 1 459 450; 1 503 969; 1 566 233; 1 752 093; 1 916 606; 10300305; 10301628; 1050246 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 106.1 мм |
| Высота | 48.6 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 48,6 |
| Тормозная система | LUCAS-TRW |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01111/2048 |
| Технічний інформаційний номер | 181776 |
| Толщина (мм) | 16,9 |
| Ширина [мм] | 106,1 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 942 ₴



