
Колодки тормозные (задние) BMW 3 (F30/F31/F34/F80)/4 (F32/F36/F82) 11-
1 438 ₴
- В наличии
- Код: 182064
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 182064 |
| Кросс-номери | 0 986 494 786; 025 255 1417; 05P1993; 1050884; 1170816; 12-1558; 12627; 13.0460-3873.2; 13046038732N-SET-MS; 13046119372N-SET-MS; 1463702110; 1493 00; 1493.00; 1501221559; 16867; 182064; 19-3061; 20 91 6867; 21493.00; 21493.00; 21493.00; 22-0963-0 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 123.8 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Высота внешней накладки | 59.2 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Rear |
| Висота 2 [мм] | 59,2 |
| Висота [мм] | 57,3 |
| Тормозная система | Bosch |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0111/3231 |
| Технічний інформаційний номер | 182064 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина 2 [мм] | 123,8 |
| Ширина [мм] | 123,1 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 438 ₴



