
Колодки тормозные (задние) Audi Q2 1.0 TFSI/1.6 TDI 16-/VW T-Roc 1.5 TSI 17-
1 445 ₴
- В наличии
- Код: 182099-203
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 182099-203 |
| Кросс-номери | 05P2352; 22-0951-2; 22388 164 0 5; 2238801; 5Q0 698 451 AB; 5Q0 698 451 AB; 5Q0 698 451 AE; 5Q0 698 451 AE; 5Q0 698 451 H; 5Q0 698 451 H; 5Q0 698 451 J; 5Q0 698 451 J; 8110291010; 8DB 355 042-651; 8DB 355 042-651; 8DB 355 042-651; BPD2370; MDB3486 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 122.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 123.1 мм |
| Высота | 56.3 мм |
| Высота внешней накладки | 61.3 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Rear |
| Висота 2 [мм] | 61,3 |
| Висота [мм] | 56,3 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0111/3530 |
| Технічний інформаційний номер | 182099-203 |
| Толщина (мм) | 16,4 |
| Ширина 2 [мм] | 123,1 |
| Ширина [мм] | 122,8 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 445 ₴




