
Колодки тормозные (задние) MB Sprinter (906) 411-519CDI/VW Crafter 30-35/30-50 06- (спарка)
1 675 ₴
- В наличии
- Код: LM1849
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | LM1849 |
| Кросс-номери | 0 986 494 122; 0 986 495 099; 004 420 81 20; 005 420 74 20; 006 420 22 20; 006 420 45 20; 02.35.200; 025 292 1720; 025 292 1720/PD; 03.120.8700.165; 04862603AA; 05P1294A; 086.349-00A; 093.711; 10 91 6709; 1050231; 111 658; 12-1291; 1247 00; 1247.00 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 164.9 мм |
| Высота | 79.1 мм |
| Толщина | 20.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 79,1 |
| Тормозная система | Bosch |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1663/1675 |
| Технічний інформаційний номер | 141849LM |
| Толщина (мм) | 20,7 |
| Ширина [мм] | 164,9 |
| Якість | 517 |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 ₴



