
Колодки тормозные (задние) Daewoo Rexton/Ssangyong Rexton 02-/Actyon 05-/Korando 97-06
1 111 ₴
- В наличии
- Код: 181646
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 181646 |
| Кросс-номери | 0 986 494 237; 025 236 7315/W; 0746 62; 0746.62; 10300779; 1050194; 12-1203; 12209; 13.0460-5623.2; 13046056232N-SET-MS; 140223; 140541; 151-2331; 151-2344; 170638; 181646; 19-2144; 19374457; 21466; 22-0519-0; 225011; 231-02-140; 23673; 23673.150.1 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 98.5 мм |
| Высота | 42.8 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 42,8 |
| Тормозная система | Mando |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01110/1142 |
| Технічний інформаційний номер | 181646 |
| Толщина (мм) | 15,9 |
| Ширина [мм] | 98,5 |
| Якість | 944 |
Информация для заказа
- Цена: 1 111 ₴



