
Колодки тормозные (передние) Citroen Jumper 94-/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 94-02 R16 (+датчики)
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 141054-700
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 141054-700 |
| Кросс-номери | 0 986 424 031; 025 217 9919/PD; 025 217 9919/W; 0487 02; 0487.02; 10300606; 1050339; 12.93108; 13.0460-2977.2; 13046029772N-SET-MS; 13046029772N-SET-MSP; 141054-700; 151-1643; 158.0; 158.0; 16069; 19-0663; 21629; 21630; 21799; 21799/19.7; 2179901; 21800 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 159.8 мм |
| Высота | 64.3 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 64,3 |
| Тормозная система | LUCAS-TRW |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-01217/041 |
| Технічний інформаційний номер | 141054-700 |
| Толщина (мм) | 19,7 |
| Ширина [мм] | 159,8 |
| Якість | 639 |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴




