
Колодки тормозные (задние) Hyundai i20 08-15/ix20 10-
1 053 ₴
- В наличии
- Код: 181948
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 181948 |
| Кросс-номери | 0 986 495 354; 025 243 2015/PD; 025 243 2015/W; 10300879; 1050211; 1050355; 116260; 12354; 12651; 13.0460-5781.2; 13.0470-5781.2; 13046057812N-SET-MS; 13046057812N-SET-MSP; 181948; 19-1131; 21872; 21872; 22-0815-0; 223521; 2454053; 24949; 2494901; 24950 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 41 |
| Тормозная система | Mando |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01110/2649 |
| Технічний інформаційний номер | 181948 |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина [мм] | 93 |
| Якість | 944 |
Информация для заказа
- Цена: 1 053 ₴




