
Колодки тормозные (передние) Hyundai Elantra/Matrix 00-10/Grandeur 06-10/Sonata 93-01
951 ₴
- В наличии
- Код: 181267
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 181267 |
| Кросс-номери | 025 217 2517/W; 0318 05; 0318 52; 0318 82; 0318 92; 0318.05; 0318.52; 0318.82; 0318.92; 10237; 1050625; 1050956; 1050964; 111_1100; 12-0494; 13.0460-5933.2; 13046059332N-SET-MS; 13046059332N-SET-MSP; 13046132512N-SET-MS; 13046132562N-SET-MS |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 136.9 мм |
| Высота | 53.4 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 53,4 |
| Тормозная система | Mando |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01111/074 |
| Технічний інформаційний номер | 181267 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина [мм] | 136,9 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 951 ₴



