
Колодки тормозные (задние) Subaru Impreza/Legacy 89-03
874 ₴
- В наличии
- Код: 181000
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 181000 |
| Кросс-номери | 0 986 461 143; 00475; 025 217 0315/W; 0342 02; 0342.02; 05P517; 111_1063; 1170429; 1170474; 12-0536; 13.0460-5850.2; 13046058502N-SET-MS; 13046058502N-SET-MSP; 14847; 1501224408; 151-1539; 170873; 181000; 19-1768; 213.0; 213.0; 21703 150 0 5 T4067 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 107.8 мм |
| Высота | 38.5 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 38,5 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01110/094 |
| Технічний інформаційний номер | 181000 |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина [мм] | 107,8 |
| Якість | 944 |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴




