
Тормозные колодки (задние) VW T5/Multivan V 03-15 (+датчик)
1 598 ₴
- В наличии
- Код: 141816
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 141816 |
| Кросс-номери | 0 986 494 309; 0 986 495 115; 000 043B-SX; 025 243 6719/PD; 025 243 6719/W; 025 243 6819; 05P1284; 10301034; 10302061; 1050779; 112 170; 1170465; 1187 01; 1187.01; 12-1372; 12389; 13.0460-7218.2; 13046072182N-SET-MS; 13046072182N-SET-MSP; 141816 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.5 мм |
| Высота | 54 мм |
| Высота внешней накладки | 50.9 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Rear |
| Висота 2 [мм] | 50,9 |
| Висота [мм] | 54 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01111/2299 |
| Технічний інформаційний номер | 141816 |
| Толщина (мм) | 19,1 |
| Ширина 2 [мм] | 141,5 |
| Ширина [мм] | 140,7 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 598 ₴





