
Колодки тормозные (передние) Mitsubishi Colt 90-96/Galant/Lancer 88-04/Space Wagon 91-98
846 ₴
- В наличии
- Код: 180771
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 180771 |
| Кросс-номери | 0 986 424 221; 0 986 460 979; 0 986 BB0 528; 025 216 4716/W; 0460 02; 0460.02; 05P042; 10301239; 10302150; 111_0286; 12-0509; 13.0460-5952.2; 13046059522N-SET-MS; 13046059522N-SET-MSP; 13525; 14EP392; 151-1356; 151-2146; 16327; 1682321480; 180771 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 127.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 128.1 мм |
| Высота | 52.1 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 52,1 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01111/1345 |
| Технічний інформаційний номер | 180771 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина 2 [мм] | 128,1 |
| Ширина [мм] | 127,8 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴



