
Колодки тормозные (передние) Jeep Grand Cherokee/Dodge Challenger/Charger/Chevrolet Camaro 10-
1 718 ₴
- В наличии
- Код: 182164
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 182164 |
| Кросс-номери | 0 986 494 975; 05P2215; 0785 9031; 1051228; 1182.0; 1182.0; 1376 04; 1376.04; 1501229338; 182164; 21376.04; 21376.04; 22-1182-0; 229338; 25849; 25849 162 1 5; 25849.160.1; 2584901; 25859; 2594 0447; 2594 0447; 35013; 511097; 5502229338; 574253J |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 189.6 мм |
| Высота | 93 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 93 |
| Тормозная система | Brembo |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0111/3842 |
| Технічний інформаційний номер | 182164 |
| Толщина (мм) | 15,4 |
| Ширина [мм] | 189,6 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 718 ₴




