
Колодки тормозные (передние) Toyota Yaris 20-
1 543 ₴
- В наличии
- Код: 182435
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 182435 |
| Кросс-номери | 0 986 460 018; 04465-K0000; 04465-K0010; 05P2262; 1282.0; 1282.0; 13.0460-7365.2; 182435; 183658; 1939 02; 1M00-22-23Z; 1M03-33-23Z; 20313; 21939.02; 21939.02; 22-1282-0; 2245124; 26444 169 0 5; 26444.170.1; 2644401; 33 10 9110; 35363; 50-02-2028 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.1 мм |
| Высота | 51.8 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 51,8 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0111/5637 |
| Технічний інформаційний номер | 182435 |
| Толщина (мм) | 16,9 |
| Ширина [мм] | 155,1 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 543 ₴



