
Колодки тормозные (передние) VW T6 15-(с датчиком)
3 148 ₴
- В наличии
- Код: 142401
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 142401 |
| Кросс-номери | 0 986 460 082; 0 986 494 553; 025 236 9317; 05P2253A; 05P2253AK; 1171014; 1171014; 13.0460-3893.2; 13.0470-3893.2; 1322.0; 1322.0; 142401; 180622; 1919 01; 20310; 21919.01; 21919.01; 22-1322-0; 24782z; 26270; 26270 190 1 4; 26270.190.2; 2627001; 302548 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170.6 мм |
| Высота | 79.2 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 79,2 |
| Тормозная система | Bosch |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0111/5508 |
| Технічний інформаційний номер | 142401 |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина [мм] | 170,6 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 3 148 ₴






