
Колодки тормозные (передние) MB C-class (W205/S205/C205/A205) 13-
1 288 ₴
- В наличии
- Код: 182197
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 182197 |
| Кросс-номери | 0 986 460 127; 000 715B-SX; 008 420 17 20; 025 259 9719; 025 259 9719/PD; 10 91 6987; 1042.0; 1042.0; 1051276; 1170852; 12-1614; 12653; 13.0460-4880.2; 13.0470-4880.2; 13046048802N-SET-MS; 13046048802N-SET-MSP; 1501223390; 1591 00; 1591.00; 16987 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129.3 мм |
| Высота | 81.8 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 81,8 |
| Тормозная система | Brembo |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0111/4134 |
| Технічний інформаційний номер | 182197 |
| Толщина (мм) | 18,5 |
| Ширина [мм] | 129,3 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴



