
Колодки тормозные (передние) Renault Trafic III/Opel Vivaro B 14-/Nissan NV300/Fiat Talento 16-
2 309 ₴
- В наличии
- Код: LM2219
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | LM2219 |
| Кросс-номери | 0 986 494 741; 0 986 494 817; 025 220 8718; 025 220 8718/PD; 05P1901; 1019.0; 1019.0; 1051299; 116286; 1170834; 1170834; 12-1597; 12697; 13.0460-2798.2; 13046027982N-SET-MS; 142219; 142219LM; 1501223972; 1617 08; 1617.08; 1667816980; 19-2944; 20165 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 60 |
| Тормозная система | LUCAS-TRW |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1663/4268 |
| Технічний інформаційний номер | 142219LM |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина [мм] | 160 |
| Якість | 517 |
Информация для заказа
- Цена: 2 309 ₴




