
Колодки тормозные (задние) VW Crafter 16-/Amarok 10-/MAN TGE 16-
2 646 ₴
- В наличии
- Код: LM2301
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | LM2301 |
| Кросс-номери | 025 228 0219; 025 228 0219/PD; 05P2022; 07.35.322; 1170905; 1175.0; 1175.0; 12-1744; 13.0460-3880.2; 13.0470-3880.2; 13046038802N-SET-MS; 13046038802N-SET-MSP; 142301; 142301LM; 15012247153; 16985; 1848 00; 1848.00; 19-3872; 21848.00; 21848.00 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 141.2 мм |
| Высота | 65 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 65 |
| Тормозная система | Bosch |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1663/5196 |
| Технічний інформаційний номер | 142301LM |
| Толщина (мм) | 19,1 |
| Ширина [мм] | 141,2 |
| Якість | 517 |
Информация для заказа
- Цена: 2 646 ₴




