
Колодки тормозные (задние) Fiat Ducato 2.2D 21-
2 854 ₴
- В наличии
- Код: 142482
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 142482 |
| Кросс-номери | 05P2420; 142482; 22-1379-0; 2673901; 35453; 570389; 6860 3420 AA; 7 736 909 2; 7 736 918 8; 811015079; 9011244; 9011244; BPD2546; BPD2546; H22033.01; H22033.01; H22033.01; LP3978; MDB4367; P 23 204; P21333.01; PCP2285; RA.0883.0 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 148.1 мм |
| Высота | 55.6 мм |
| Высота внешней накладки | 57.9 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Rear |
| Висота 2 [мм] | 57,9 |
| Висота [мм] | 55,6 |
| Тормозная система | Bosch |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0111/5922 |
| Технічний інформаційний номер | 142482 |
| Толщина (мм) | 19,5 |
| Ширина [мм] | 148,1 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 2 854 ₴





