
Ролик ГРМ Fiat Ducato/Iveco 2.5/2.8D/TDI (натяжной/паразитный) (63.7х34)
824 ₴
- В наличии
- Код: 531 0557 10
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
INA: Инновационные Автозапчасти от Schaeffler Group
INA, основанная в 1946 году, является частью Schaeffler Group (с 2003 года, наряду с LuK и FAG) и занимает лидирующие позиции в производстве автокомпонентов. Компания насчитывает более 31 000 сотрудников и 39 заводов по всему миру, поставляя свою продукцию на конвейеры практически всех европейских автопроизводителей, включая AUDI/VW, BMW, Mercedes-Benz, Ford, Opel и другие. INA получила множество наград за качество, в том числе от Toyota.
INA производит компоненты ременного и цепного привода, компоненты КПП и двигателя. Ассортимент включает: подшипники, ролики ременного привода ГРМ, шкивы генератора с обгонной муфтой (INA OAP), комплекты ременного привода ГРМ (INA KIT), комплекты с водяным насосом (INA KIT WP), комплекты ременного привода вспомогательного оборудования (INA FEAD KIT), комплекты цепного привода (INA ChainDrive KIT) и комплекты распределительных валов (INA Camshaft KIT). INA отличается инновационным подходом и предлагает оригинальные решения, гарантируя высочайшее качество и надежность своих автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 531 0557 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Кросс-номери | 0.066822, 0066822, 02100705822P, 0210-07-05822P, 03.014, 03.014, 03014, 03-608, 0818.24, 0818.24, 081824, 081824, 0830.32, 0830.32, 0830.32, 083032, 083032, 083032, 09108204, 09108204, 0-N821, 1 987 949 296, 10661, 1223265, 13 07 075 92R, 13 07 075 92R |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 63.7 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Диаметр | 63.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Диаметр [мм] | 63,7 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 63,7 |
| Наружный диаметр [мм] | 63,7 |
| Ширина [мм] | 34 |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴




