
Натяжник ремня генератора MB Sprinter 3.0CDI OM642 06-
3 100 ₴
- В наличии
- Код: 534 0183 10
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
INA: Инновационные Автозапчасти от Schaeffler Group
INA, основанная в 1946 году, является частью Schaeffler Group (с 2003 года, наряду с LuK и FAG) и занимает лидирующие позиции в производстве автокомпонентов. Компания насчитывает более 31 000 сотрудников и 39 заводов по всему миру, поставляя свою продукцию на конвейеры практически всех европейских автопроизводителей, включая AUDI/VW, BMW, Mercedes-Benz, Ford, Opel и другие. INA получила множество наград за качество, в том числе от Toyota.
INA производит компоненты ременного и цепного привода, компоненты КПП и двигателя. Ассортимент включает: подшипники, ролики ременного привода ГРМ, шкивы генератора с обгонной муфтой (INA OAP), комплекты ременного привода ГРМ (INA KIT), комплекты с водяным насосом (INA KIT WP), комплекты ременного привода вспомогательного оборудования (INA FEAD KIT), комплекты цепного привода (INA ChainDrive KIT) и комплекты распределительных валов (INA Camshaft KIT). INA отличается инновационным подходом и предлагает оригинальные решения, гарантируя высочайшее качество и надежность своих автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 534 0183 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Кросс-номери | 0 5175 588AA, 001-10-28149, 02.19.245, 02.19.329, 0219245, 0219329, 03.80993, 03-40531-SX, 03-554TN, 05175588AA, 0N1902, 0-N1902, 0N1902S, 0-N1902S, 10 92 7527, 10927527, 1221031, 1318201700, 15123, 153515, 15-3515, 15-3515, 1570385, 1626189, 20207357 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Диаметр [мм] | 65 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 65 |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
| Ширина [мм] | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴





