INA: Инновационные Автозапчасти от Schaeffler Group
INA, основанная в 1946 году, является частью Schaeffler Group (с 2003 года, наряду с LuK и FAG) и занимает лидирующие позиции в производстве автокомпонентов. Компания насчитывает более 31 000 сотрудников и 39 заводов по всему миру, поставляя свою продукцию на конвейеры практически всех европейских автопроизводителей, включая AUDI/VW, BMW, Mercedes-Benz, Ford, Opel и другие. INA получила множество наград за качество, в том числе от Toyota.
INA производит компоненты ременного и цепного привода, компоненты КПП и двигателя. Ассортимент включает: подшипники, ролики ременного привода ГРМ, шкивы генератора с обгонной муфтой (INA OAP), комплекты ременного привода ГРМ (INA KIT), комплекты с водяным насосом (INA KIT WP), комплекты ременного привода вспомогательного оборудования (INA FEAD KIT), комплекты цепного привода (INA ChainDrive KIT) и комплекты распределительных валов (INA Camshaft KIT). INA отличается инновационным подходом и предлагает оригинальные решения, гарантируя высочайшее качество и надежность своих автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 534 0316 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Кросс-номери | 03.81305, 03.81305, 03-1329TN, 03-40559-SX, 0381305, 0N2158, 0-N2158, 128-04-403, 128403, 15-3512, 15-3512, 1570485, 31170RWK005, 31170-RWK-005, 31170RWK015, 31170-RWK-015, 31170RWK025, 31170RWK025, 31170RWK025, 31170-RWK-025, 31170-RWK-025 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Ширина | 30.5 мм |
| Привод шкива натяжителя | Гидравлический |
| Диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выходная мощность F [N] | 3000 |
| Диаметр [мм] | 70 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
| Производительность ролика натяжения | гидравлический |
| Ширина [мм] | 30,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 554 ₴




